Общество
Что бы Вы сделали если бы встретили инопланетянина?
бросил пить
Не проблема. Вот если бы инопланетянин прилетел с собакой-то как определить кто есть кто?
спросила бы, по какой цене сделает мне ремонт
Я бы уже ничего не делала... Они бы делали все, что захотели бы... (телепатия)..
Они всегда хорошо маскируюстся под землян...
В таком случае надо проснуться.
...дал бы ему в рот!) ) Сразу надо показать-кто в доме хозяин!)
Попросил бы у них политическое убежище
Тихо и подальше обошел бы или сразу повернул назад. У нас этих инопланетян и контактеров вечером очень много после ужина у психбольницы гуляют. В основном спокойные доброжелательные, все конфеты у прохожих просят, но и агрессивные чубакабры встречаются, не нападают но обзовут по-всякому, вампиры энергетические значит.
предложил бы выпить, напоил бы его и здал в какую-нибудь лабораторию и взял бы за это денег по-больше...
Попросился бы переночевать у него дома.
Понаблюдала бы за ним
Для начала бы поздоровалась, представилась, показала свое журналистское удостоверение (если, конечно, он - собака такая, по нашему шпрехает) Попросила бы дать интервью. Хотя, нет, ну его к черту с его разговорами - у нас на Марсе, дескать, яблони цветут. Наш редактор такую фигню все равно не пропустит. Скажет: ты че, мать, приболела? Иди проспись! Короче, пусть чешут эти инопланетные морды от меня куда подальше. Не уважаю!
сказалбы чтобы они мне дали ум гения
Первое - дала бы в морду. Чтобы знал, насколько сильно человечество. И на всякий случай :))
Ох.. ел бы!
Да посмеялись бы с ним
Убежала бы. Вдруг препарировать бы взялись. Без анестезии. Да и с анестезией ничего хорошего.
спросил что будет с миром
Попросил бы у него закурить :))
убежала бы
Похитил бы его, дома напоил вискарём а дальше по обстановке
Поздоровался.
познакомилась поближе
Попросила бы меня ущипнуть, ведь это сон.