Общество
Встретим ли мы когда нибудь инопланетян?
Как только созреем настолько, что с нами возможен будет конструктивный диалог :-)
Ruslan Rustamov
Привет! Новая ава, я вас поначалу неузнал))))
они уже среди нас
да купим на рынке травки
курнем дружно
все что то увидим
курнем дружно
все что то увидим
Ruslan Rustamov
Привет))
Думаю, что нет. Слишком мала вероятность существования планеты со сходными с нашими условиями.
А мы их встречаем и уже давно. Согласись-ты не поверишь своему лучшему другу, что он входил в контакт с ино... потому что сам этого не видел. Есть правило :ты не будешь контактёром. пока не будешь к этому готов! Подсознательно не готовый к контакту будет излучать страх и этот страх будет отсканирован ИМИ. контакта не будет. А поголовной готовности скоро не ожидается, от сюда -только единичные случаи встреч... в которые верит только сам контактёр (ни кто ж не видел!)... и прячут бедолагу в психушку.
думаю они (инопланетяне) к этому ещё не готовы
уже поляну застелили
Они уже среди нас повсюду
Когда допьешься до белочки.
думаю да
они уже среди нас. сам видел. это украинский "космонавт" пан Черновецкий.
Думаю, что очень скоро. Вопрос в том, каким будет характер встречи...
Я видел, тарелку.
пригласи меня на чай
Уже не встретите. Посещение Вашей планеты временно прекращено. До полного самоуничтожения представленной цивилизации гуманоидов. Извините, земляне, но эксперимент по заселению Вашей планеты потерпел фиаско. После восстановления планеты приступим к следующему, с другим генокодом.
А надо ли? Друг с другом договориться не умеем.. . а тут ещё и пришельцы..
Судя по предсказаниям всяких там Ванг и Нострадамусов - да.. . тем более, что будучи морально здоровым и не религиозным, опровергать этот факт не стоит=)
привет!
земляне!
думаю да!
да сто пудов, тем более что в скором времени мы будем переходить в 4 измерение, в котором мы сможем вообще общаться с помощью силы мысли,
и представьте захотел на инопланетянина посмотреть, на тебе пожалуйста смотри =)))))
нет, кому мы нужны
нет мы одни во вселенной
когда нибудь должны....:)
вы с вопросом не туда попали