Общество

Я инопланетянин .Не люблю людей ...

Я инопланетянин .Не люблю людей понимаете-Очень .даже не понимю за что.У нас они на планете во все щели лезут .Мы им говорим валите на свою землю а они не в какую.Дошло до того что призедентом скоро станет получеловек .Хотя и в примере что человеческое просматривается... Поналетали ,я бы им вобще в галактике жить запретил. ууууууууууу морды человечиские
Вот не люблю я этих марсиан!
Народец, прямо скажем, хероватый
К тому же пьющий, да и вороватый
В отличие от нас, от россиян!
(Иртеньев Игорь - я с ним согласен)
Сымбат Жакан
Лучший ответ
Я планетянен не люблю инопланетян... Очень .даже не понимю за что. У нас они на планете во все щели лезут .Мы им говорим валите на свою землю а они не в какую. Дошло до того что призедентом скоро станет получеловек .Хотя и в примере что человеческое просматривается.. . Поналетали, я бы им вобще в галактике жить запретил. ууууууууууу морды
читая перлы разного рода расистов и нацистов я тоже впадаю в мизантропию. Мне кажеццо, нормальная реакция)
Не ври.. у тебя есть мочка уха. а вот у инопланетян ее нет.. ухо сразу приклеено к голове)))))
Ирина Каримова
у нас в деревне таких инпланетян.. . хоть пачками вдоль заборов собирай вечером в субботу. да ниче уживаемся, гуманоиды всеж..., хоть и беззубыя!
Дмитрий Колмаков очень даже хорошо понял, и отвечаю поэтому тожа иносказательно!
Ты нам тоже очень нравишься!
Виктория Пак
да ты просто не умеешь их готовить!
Алла Ракевич
ВСе, больше не могу. я - спать. В щель.
Исаев Максат
Бывает. Некоторые и с козами живут...
Антоха Храпин
ti prosto KOZEL!!!
Может ты конечно и инопланетянин, но ни внешне, ни судя по способу изложения мыслей (если эти миазмы можно мыслями назвать) на гуманоида не тянешь. А на получеловека - вполне!
ззззз.... вззззз... вззвззз.. . Я Р2 Д2... Очень не люблю хомяков.... Эти противные пушистые морды ЗАполоНИЛИ всю ПЛАНЕТУ)))))))))
Бабайка ))))
обкурился
О! А я наоборот их люблю!! ! Они милые!!!)))))))
Murad Tsintsadze