Общество
А вы тоже любите инопланетян?
обожаю
Смотрю на них, как на мультяшных героев!
Они не существуют.
Ну что вы? Конечно нет! Они очень картавы и шнобелясты...
Святослав Мухин
главное их внутренний мир!)
Погнали наши городских в шестую палату к инопланетянам!))
На украине их множество.
Danil Khokhotva
Подскажите, где именно, и видели ли вы их лично.
Алексей Морозов
СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ, ПОТОМУ ЧТО Я ТЕПЕРЬ ЗНАЮ, ЧТО В РОССИИ ЖИВУТ БОЛЕЕ НИЗКИЕ СУЩЕСТВА ПО РАЗУМУ). ОНИ ПРОСВЕТЛЕННЫ, ВОЗМОЖНО В НЕКОЙ ЛЯРВЕ- В ИНТЕРНЕТ СООБЩЕСТВАХ. КУДА ИХ ЗАСАСЫВАЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ "НЕКАЯ ПУТИНА")
Я от него даже родила пару раз!
Святослав Мухин
Поздравляю!)
- Люблю персики!
- А ты их хоть ел когда нибудь?
- Нет. Но всё-равно люблю. (С) х/ф "Бронзовая птица"
- А ты их хоть ел когда нибудь?
Святослав Мухин
я их знаю))
Так ведь контактов с теми, кто СЕЙЧАС может прилететь к нам, ещё не было и говорить о каких-то чувствах по отношению к неизвестным существам, согласись, рановато?) А вот если верить последним данным ученых, то выходит, что все человечество - ИНОПЛАНЕТЯНЕ... ведь наши предки - не с Земли... а далее вопрос переходит плавно в несколько иное: получается, что спрошено иносказательно: "Любите ли Вы человечество? ") И вот тут-то расставлена ловушка: ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО любить невозможно... а вот отдельных представителей - вполне) И выходит, что все зависит от личного отношения к конкретным индивидуумам... Если так, то у меня лично отношение к нам-инопланетянам :моим родителям, друзьям и очень многим окружающим, очень даже позитивное... Удачи)
Кстати... картинки яркие и такие, как бы это... излучающие доброе отношение художников к изображаемому), интересные, в общем, и видно, что фантазия и искусство здесь идут рука об руку.
Это с какого перепуга?
Да, особенно в жареном виде.
Здравствуй Секта Новый год
Они страшные же
Святослав Мухин
да разные бывают
Я-инопланетянин
Святослав Мухин
А откуда будете?)
Хороших, которые к нам с миром и хотят вместе идти в коммунизм - люблю.
Плохих - опасаюсь (держу их замыслам фигу в кармане).
Своих- терплю, чужих- не очень. Цели у нас здесь разные, когда договоримся, будет у вас большое цирковое представление.
Святослав Мухин
да уже вроде веселье начинается потихоньку))
Святослав Мухин
macro-consciousness.com/blog-categories/joywayblog/581-perehod.html
Мария Степанович
Я как земное воплощение космических энергий узнала много нового за последние годы, Старт был дан имеено тогда когда обещали конец света,
Как не любить - могучий разум в хилом тельце!
Опасаюсь их
Главное, чтобы они любили меня.
Народ с юмором, молодцы. Конечно же, никаких инопланетян нет. А есть проявления духовного мира в мире физическом, как полтергейст, привидения, НЛО и проч. В прошлые века народ верил в чертей, то "показывали" им чертей. Сейчас верят в инопланетян, то "показывают" инопланетян. А по сути-это нечистые, бесовские духи, и лучше с ними в контакты не вступать, а молиться Богу, призывть Иисуса Христа, чтобы Он спас. Кто был в таких ситуациях, тем не смешно.
Святослав Мухин
Вступали в контакт?
Любить их не безопасно - на опыты к ним попадёшь (
Святослав Мухин
ну это ж только очень малая часть из них такой ерундой отличается
Они при моём появлении исчезают (
Татьяна Беспалова
тогда как ты это узнал?
да
Меня устраивают свои планетяне.
а чего вована не нарисовал ?
Не приходилось встречать. Ну если встречу чаем напою. А так тоже не пробовала, не наю вкусные, нет ли..
Только когда много выпью их люблю)
Я одна из них)
Святослав Мухин
А откуда будете?)
Ненавижу пришельцев из Зета-сети и уважаю плеяданцев) И немного сириусян уважаю! Почитай книгу "Жизнь на передовой" Рэйчела, там все написано
Святослав Мухин
вот как раз и читаю)
Татьяна Беспалова
откуда такая ненависть?
меня терзают смутные сомнения...
...спалили....
просто обожаем.
Я прилетел с МИРОМ. Здравствуй ЗЕМЛЯНИН!!!!
Святослав Мухин
Здравствуй!!))
Не люблю, они плохо жуются и сильно костлявые)))))
Как нас не любить, мы же хорошие)))))
Сначала надо их увидеть, пообщаться, а потом делать вывод - любить или не любить)
Жить без них не могу! Вот у меня дома живут два, один зеленый другой синий две смешных антенки! Они мне кофе в постель приносят и тортики готовят
если курить перестать -то и инопланетяне пропадут! и не кого будет любить тогда
мЯчтаю заиметь в други
Не пробовал. Хотя не совсем уверен.
Они не существуют же.. По крайней мере так наука пока доказывает !
Лучшие друзья прям)
А как же...
Серёга Мелибеков
кроме последнего, сатанинский он какой то...
Так себе
Они милые :)
амеры испытывают летающие аппараты
В СМЫСЛЕ? ТРАВКУ КУРИТЬ ЧТО ЛИ?