Общество
А че все ментов не любят ? Они же не инопланетяне, а обычные люди из народа. Выходит, сами себя ненавидим ?
получается так. сами себя не уважаем.
Мне ни разу не попадались плохие сотрудники милиции - всегда только помогали и т. д. Поэтому, у меня нет ни одной причины относиться к ним плохо.
Я не милиционер, не "шишка" и не чей-либо богатенький сынок. Обычный человек, каких миллионы.
Стас Кирилов
Значит ты - сам мент. Поэтому и пиаришься...
при том, что нас всех испортила и продолжает портить наша система, они - худшие из худших, то есть, они как цепные псы отрабатывают хлеб свой, привправленный слезами и кровью не в чем не повинных людей, то есть им все равно...
а кто казлов любит тот сам такой...)))
Немного не так. Туда идут и концентрируются самые отбросы из общества. Так что Ваш "срез общества" немного не корректен...
в россии всегда не любили опричников, охранку, чк, гпу, нквд, кгб, ну такие мы не любим и всё, а они нас любят?
ну надо же кого то не любить
Не совсем, народ то сейчас расслоился. Не любят ментов - бедные а богатые - любят. А менты любят богатых. Скоро на касты будем делиться.
А за что их любить Чмырей и Сыкунов! Они же обасутся даже подойти к кому нибудь и сказать что здесь нельзя шуметь или нельзя пить! Штрафы боятся дать! Короче ваще лохи! Не менты в РОССИИ!
Так то из народа, но как только надевают форму, а вместе с ней и корону, так народ для них становится быдлом