Общество

Вы встретили инопланетянина,что вы ему скажете?

Дания Насырова
"How do you do?"
Асылза Садыкова
Лучший ответ
Здравствуйте люди из будующего! А вас все считают инопланетной цивилизацией.)))
Лена Отич
Хой !
Привет)
Vuqar Mirzeyev
Спрошу как дела у Элвиса
Dawlet Rahmetov
- Андрюха - инопланетянин.
Юле4Ка .
Главное что мне потом скажет психиатр!!!
Сергей Поляков
"Про работу поговорили бы, про семью про детей. А вот у кого нет работы нет семьи тому не о чем с ними говорить. Пусть летят. Хорошо посидели бы" )))
А у вас какой БОГ?
посоветую пару-тройку человек (врагов общества, например) для опытов))))
Здорово братан, тысяча лет тебя не видел....
Julianna )
Пусть с начала встретиться, может вместе помолчим.
о работе поговорили бы, о детях.. .
хорошо посидели бы!
Saierochka Eshanova
hi,how are you?
@@@ Фея @@@
Скажу, чтобы быстрее делал ноги отсюда.
привет! ихтиадр куив
лети отсюда, здесь только два пути: либо церроз, либо смерть
буду на бабки разводить...
Вера Кан
На ж. . сяду и пиво предложу
Олжас Ибраев
Сначала за встречу по 100- 150 капель и до упада, посмотрим кто сильнее.
Феликс Шилов
скажу что светлана петрова задаёт глупые вопросы
Iskandar Qodirov
-О! Брат по разуму! Дайте я пожму вам руку!... Ой! Это не рука?...
интересненький вопрос мы его не встретим если не дадим разыграться воображению (а он уже возле вас?)
Смотря что он спросит))
Ой, какой зелёненький! ! Привет!!
...Как долга я тебя ждала! ? Поможешь донести сумки?
Viktor Konorov
потеряю дар речи
Забери меня с этой гребаной планеты.. . Я помогу вам, создать новый Мир, на Земле!. .