Елена Арсеньева Арсеньева

Что нужно сделать, чтобы люди захотели жить в России?!

Alina .

Ввести нормальные человеческие законы и главное - равные для всех!

Ася Калимуллина

Надо научиться хорошо и много работать, всего-то.

Галина

Сменить ментальность, озлобленность и научиться оценивать себя адекватно.
Пока что каждый второй россиянин пытается вырваться из России.

Лейсан

жирар де пардье уже захотел

Виктория Щурова

Многие русские, в республиках бывшего Союза, хотят вернутся в Россию, но не могут получить гражданство.

Pr
Prombitservisnn

Экономику наладить.

Dinara Mirzoeva

не мешать людям жить достойно и честно

Tatyana Yugay

Убрать кровопийцев, платить по труду (столько, сколько работа стоит) , а не кость бросать. Упразднить корыточную систему оплаты труда.

Кирилл Макаров

А нафик они в России..

Слава Кадников

Из германии уже идет массовое переселение а Россию. Тысячами едут. Что тебе еще надо?

Лена

Не много - позволить им там жить.

Елена Волошина

а разве с этимпроблема? полно желающих

Татьяна Борисова

Начать свободную продажу земли!