Евгений Миргаязов

Как осуществить и когда осуществится мечта жить отдельно от родителей мужа? (+)

если я студентка 3 курса (заочка) , у меня маленький ребенок (2,5 года) который очень часто болеет (недавно пошел в садик: неделю ходит - три болеет) . Мне в основном предлагают работу (где зарплата нормальная) с 8.00 до 21.00, есть в две-три смены работа (но я не знаю куда деть ребенка, родители и друзья все работают) . Муж зарабатывает мало и его устраивает жить с родителями хоть всю жизнь, а у меня с ними отношения не супер и мне очень тяжело. Я поняла что мне надо самой зарабатывать деньги на съем квартиры, но как заработать, если ребенок постоянно болеет и садик у нас до 17.00 работает (а рабочий день до 21.00).
(До рождения ребенка я работала и в день, и в ночь и деньги были, а сейчас жопа ((((((

*муж алименты платит ребенку от первого брака, поэтому ему надо работать, иначе неприятности с законом будут (он так сказал)

просто хочется чтобы подсказали алгоритм (план) действий в этой ситуации

*Варвара Краса, видать вам повезло с родителями, раз столько сарказма в ответе.

Василий Леман

оставить ребенка с мужем.
раз он не способен содержать семью, занимайтесь этим вы, а домом - муж.

Наталья Голодаева

желание-сто способов!! ! было бы оно только!

Елена Матвеева

Тогда пусть муж сидит дома с ребенком, если не способен нормально зарабатывать... А вы идите на работу.) Хотя я бы советовала все-таки его растормошить и убедить что-то менять. Зависит от человека и от ваших отношений.

Артур Гареев

у меня с родителями мужа отношения тоже не айс, но у меня муж старается, если твоего мужа все устраивает, пусть с дитем сидит

Ма
Мария

Да в приют ребенка сдать! А чего, выход! Работай "не хочу"! Зарабатывай, да и живи отдельно от всех!

Юлия Лапшина

Может няню нанять?