Дима Чичила

Новодворская или ещё кто из либералов уже сказали, что челябинск. метеорит это кара России и посл. предупреждение Путину?

Олег Тутаров

Научно доказано учёным Ломброзо, что в их среде больных наследственными психическими расстройствами несопоставимо больше, нежели в других народах. Поэтому стит ли обращать внимание на бред больных людей.. . Их бы лечить нужно.

Вера Горкина

Новодворская Немцов Горб ЕБН и есть кара России

Олеся Чунихина

Ща на держи, местные оппы уже в шизе полной!
http://otvet.mail.ru/answer/441378656
http://otvet.mail.ru/question/86345472/

Вячеслав Сидоров

Стоит ли придавать значение комментариям тяжело больной женщины? Ведь весной шизофрения обостряется, и сейчас у нее как раз один из самых тяжелых в году периодов жизни.

Диана Сердюк

пока это сказали только вы

Милан Макаров

Ну, люди серьезно не пострадали, можно ли назвать это карой? Может, это что-то вроде "укола, инъекции против опухоли либералов"....Нужно смотреть по дальнейшим происходящим событиям....

Владимир Фалеев

долбанутых на душу населения прибавляется!
пипец россии - деградировала окончательно!!

Konstantin Popov

Обломок метеорита с бортовым номером найден и уже доставлен в центр "Иследований преступлений сталинизма & Co". Там его изучает комиссия из видных метеористов - Лотыненой, Свонидзе и Гербер. Скоро, скоро секреты кровавой гебни будут раскрыты !