Крылова

Как вы думаете метеорит в Челябинске это первое предупреждение что люди живут неправильно?))))))))

Саша Кириенко

хватит тут прикалываться

Ольга Даньшина

Нет, нет, это не первое. Было землетрясение в Японии, авария на нефтяной вышке, ураганы, отречение папы римского, да сколько их было, предупреждений-то!

Новиков Роман

Бесы поработили людей нарко алко табако блудо тематикой злые ненавистные люди.
Какое предуприжденья в глаза людям посмотри пойми что там лишь холод, мрак и смрад.
Как экзорцист говорю.

Наталия Блеч

Не первое и не последнее. Но равно бесполезное. Бесполезно предупреждать обезьяну, что она живет неправильно, не по людски. У нее природа такая. Она сама с собой ничего поделать не может. Ну и люди так же.