Авторазборка Турбо-Нн

Почему либералы и демократы всегда крутятся возле геев? (примеры из соврем. России - ниже)

Явлинского на през. выборах 1996 поддерживала гей-тусовка - была даже пресс-конференция московских геев,
Новодворская в 1988 создала свой Дем. союз с Дебрянской - позднее объявившей каминг-аут,
Алекссев ЛГБТ всегда митингарит с Немцовым под одними плакатами,
Каспаров дружен с Лимоновым.. .
...
И таких примеров можно привести сотни (если не тысячи)
Но отчего же так?
Почему где геи - там всенепременно жди либерала?

Анечка Сабурова

В подготовке революции 1917 года большую роль играла либеральная интеллигенция. Еще Достоевский писал: “Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы”.В конце жизни Толстой очень интересовался проблемой сумасшествия и в своем дневнике от 12 июня 1900 года писал: “Я серьезно убежден, что миром управляют совсем сумасшедшие. Несумасшедшие или воздерживаются, или не могут участвовать”. (Полн. собр. соч. , Госиздат, том 54, стр. 31).В своем дневнике от 27 июня 1910 года Толстой опять возвращается к этой теме и заключает: “Сумасшедшие всегда лучше, чем здоровые, достигают своих целей. Происходит это от того, что для них нет никаких нравственных преград: ни стыда, ни правдивости, ни совести, ни даже страха” (Полн. собр. соч. , Госиздат, т. 58, стр. 71).все великие вожди человечества с медицинской точки зрения были психически ненормальными людьми, одержимыми комплексом власти Компасом здесь являются половые извращения. Поскольку определенные дегенеративные психические болезни обычно связаны с определенными половыми отклонениями или извращениями, то в данном случае половые ненормальности являются своего рода внешним индикатором, компасом или барометром, по которому можно установить предрасположение данного индивидуума к тем или иным психическим ненормальностям.

Лида Русланова

потому что они веселые и хорошие
а с попами и замполитами скучно

Виктор Переездов

Либерасты и дерьмократы=3,14дерасты.

Ольга Эценгерт

или демократа?))

Фр
Фрррррррррр

Путен дружит с Медведевым (тоже пример кагбэ)

Юля Богданенко

Да, а вот заслуженного гея-единороса Хинштейна куда денете?
А так же члена ЕдРа экс-мэра Тамбова гомосексуалиста Косенкова, которого сняли за похищение сожителя?

Же
Женечка

ну вова путин вообще курировал питерскую педерасню из театров и балета, вот вам примек, как продвинуться за счет своей жопы!
Учись малышь!