Елена Зубкова
Елена Зубкова

Отчего либералы в России такие неразборчивые? (примеры ниже)

1) яблочник Ковалёв, печально известный своим сотрудничеством с Дудаевым и игнорированием мольбы терских казаков ст. Ассиновская в 1 из его приездов в Чечню - по сути лично виноват в истреблении той станицы дудаевцами ровно через неск. дней после его посл. визита туда. И опять вся либеральная общественность смолчала. Молчит уже почти 2 десятка лет. Редкая "принципиальность", не правда ли?
2) Новодворская как-то на youtube призналась в своей любви к бандеровцам. Потом отбрехивалась перед израильтянами.. . Но черт с ней, она - жАнщина.. . мгм необычная - да в общем не в ней дело. Замечательно, что её сокорытники [амер. грантов] - никоим образом не обозначили своего мнения. Даже такие, как Каспаров или Немцов, кои в силу крови - обязаны были бы дистанцироваться от этой Лэди, симпатизирующей юдофобам. Ан нет! Невдосуг!
3) Во всех партиях, учреждениях есть естеств. принцип остракизма от позорящих. То Гудкова (СР) выгнали, то Егиазяряна (был такой в ЛДПР) , то Сердюкова имут (ЕР) , то комми выгоняли когда-то своего Макашова - в общем, если "не подошёл", то "давай до свидания".
Только не либби! Им всё подходит? И некто Навальный с Кировлесом, и Хакамада с умыкнутыми по её подписям через чеченские авизо 400 млрд. стар. рублей (раследования чего она боясь - прикрывает якобы имеющимся ребенком-дауном, коего теперь после долгих лет молчания-стеснения она нарочито выпячиват - де пожалейте мя!) . А также горе-отец (отказник) дочки Неёловой с еще 3 разводами и 3 же брошенными детьми. А ещё с 2 банкротствами и покупаемыми ежегодно пент-хаузами в NY. А еще любитель проституток Немцов со своей леди Ансатасией Огневой за 3000 в час.
Отчего же всё у либби именно так?

Для тех "кто в танке" - бросивший Неёлову и еще 3 офиц. жен это Каспаров - выдающийся шахматист, но не менее выдающийся асоциальный тип.

ИА
Игорь Арзамасцев

Это все мерзкая клевета коммунисто-фашистов

Ка
Катя

все вышеперечисленное ни есть либералы скорей .иуды продажные на них есть собранно много компромата. но попробуй это говно тронь такая вонь в мире подниметься .где свобода слова и дела.

ИГ
Игорь Глазунов

обидно, что не поделились, правда

Анастасия
Анастасия

Есть и говорящие

Похожие вопросы
Почему либералы и демократы всегда крутятся возле геев? (примеры из соврем. России - ниже)
что такое сила тяготения? и отчего она зависит? примеры:
Отчего люди в России такие злые и агрессивные друг к другу?
Почему либералы радуются катастрофам в России?
Отчего русское кино такое не популярное даже в России?
Россия вымирает. Насколько в этом виноваты либералы?
Кто такие либералы и почему их не любят в России?
Отчего в России либералом быть позорно, а вором престижно?
Многие тут хают либералов, обвиняя их во всех бедах в России. Что же такое по вашему либерализм?
Кто такие либералы? Почему в России их недолюбливают?