Лилия Такаева

главное правило либерала?

Алексей Анашкин

путин виноват?

Дианова Ольга

"я вам отомщу, что не дали мне доворовать в 90-е. . ."

Ев
Евгений

Эм.. . Прозвучит не очень красиво, но главное правило любого либерала выглядит примерно как:
"Я - Дартаньян! Все пид0расы!!! "
Серьезно!! ! Именно так!!!!

Оленька Понасенкова

Быть шлюхой, но не кому не говорить об этом!

Борис Кисленко

Открой любой словарь и читай Либерализм.

Аня

У российских либералов, только одно правило- всегда ненавидеть Россию и прививать эту ненависть другим людям. Про либералов других стран сказать не могу, так как не знаю.

Свет Александровна

навешай лапши как можно больше. тем более закона у нас нет против жёлтой прессы и вранья .а если есть то он не работает.

Александр Комиссаров

Поделить, расхитить, разворовать. . да, Путина геть.

Юрий Юрий

либерализм разрушает устои общества либералы всем не довольны всегда призывают к бунту гей парадам и тд