Иван Александров

И. Хакамада попала в совет при президенте по правам человека. Как это получилось? Она же либерал?

Анастасия Каминская

На лбу не написано. .
Сегодня либерал, завтра орал...

Алексей Кутьев

Она знает как в Заполярье научить горняков собирать голубику и морошку.

Николай

пристроилась наконец

Ма
Маня

Ну надо же ее, хоть куда то засунуть.. А то - позабыли, совсем..

Елена Громыко

Но и совет был создан либералом... А Путин показывает толерантность... типа.

Андрей Овчинников

все-таки влезла мразота

Ирина Сурыгина

И что? Либерал не может заниматься правами человека?

Ольга Тимошинова

потому и попала, что это ни на что не влияющий, и ничего не решающий орган! !

Катюня

Будет свои и себе подобных права защищать.

Александр П

Кто же из "элиты" откажется от доступа к еще одной кассе раз в месяц? Особенно если деятельность надо только имитировать.

Ирина Никул

А что? Умная баба, не чета многим. Или тебя больше
собчачки-канделаки и прочая шваль привлекают?..

Николай Глазунов

А права человека кто должен защищать, коммунисты?
Пусть вначале они раскопают, восстановят имена и реабилитируют тех,
кого они убили.

Маша Бондарь

Думаю что в этом нет ничего странного, либералы тоже должны занимать некоторые должности.

D.
Dani .

ХакамаНда патамушта! )))

Андрей Буковский

А что это вас так пугает? ) Ярлыки-это такая глупость) Поорать все могут. А дело делать кому?)

Юлия Фролова

А кто же, как не либералы, должны защищать права человека .
Это ясно по самому определению .

.

Виталий Пученков

либералы тоже от пятачка не откажутся

Наталья Усачёва

Ну и чьи права эта либерастка будет там защищать? Право буржуев высасывать остатки соков из страны и перекачивать их на загран счета?

Ольга Филатова

там много либералов---пусть будут . Это "сборная "солянка, может чего и "сварится, а работают они не "общественных началах"

Ел
Елена

Будет заниматься правами своих соотечественников - японцев в нашей стране.

Анастасия

Как это получилось.. ? А неисповедимы пути Господни (божинькины, в смысле) . Вон был один.. . "советник по вопросам Культуры". Не то, что бы либерал оголтелый.. . не то, что бы оппозиционер непримиримый.. . пел себе песенки (старые и новые) , на гитаре играл (в меру способностей) , жарил кур по телеку, с блоггерами перепихивался "любезностями"....отписал царю "неправильную" челобитную и.. . где он теперь? Правильно-бери акваланг, ныряй поглубже!
А царёва пайка.. . и либералу (лебералке) приятна.

Так шо.... тётя Ира, приобретай и осваивай акваланг! С волками жить - громче молчать. Как рыбе об лёд. Дольше будешь...