Максим

Какие 3 совета вы бы дали президенту?:)

Назгуль Таабалдиева

1) Пошел.. .
2) На.. .
3) Х....

Маргарита Камынина

1 Застрелиться
2 Повеситься
3 Утопиться

Павел Чеберяк

ему и одного хватит: уходи в отставку.

Al
Alexey

1.Увольняйся
2.Уезжай
3.Лечись

Ic
Ice

одного хватит , -удалить от себя прихвостней !

Анна Студеникина

Если дедешке И. КАРИМОВУ- причесать ЧЁРНЫЙ бизнес, милицию, и меня!

Марина Шуршалина

Чтобы быстренько ушел на отдых.

Наталья Медкова

Никакие.
Если он и без моих советов стал президентом, то проживет без них и дальше.

Танюсик Воронцова

Не делать дураков из народа, газифицировать Россию, Индексировать цены по доходам. Могу ещё тридцать три добавить! если он нас прислушается?

За
Замира

Назначить новые президентские выборы, с равными возможностями для кандидатов. Причем, в этом году, если он хочет благополучно закончить свою жизнь в старости.. . и уйти в отставку.. .

Мы должны иметь возможность донести до людей правду и истину, через СМИ.. .

Доступ к ящику.. .

Но ему заокеанские хозяева и друзья (Д. Буш) этого не позволят и не посоветуют.. .