Владимир Шкваркуненко

Почему по поводу мистралей Франция ждет решение президента? см. далее

это все равно, что в СССР решение по всем вопросам принимала коммунистичкская партия. Может Европа стала прототипом СССР?

Андрей Лобанкин

Бизнес и политика срослись намертво, теперь политика определяет все аспекты жизни почти во всех государствах...

Alexandr Biryukov

Евросовок - тюрьма народов.

Алексей

потому что лягушатников пендосня нагнула раком

Moskalev Anton

интересно, этот фаворит - чей фаворит?

Александра Россовская

Кто такие вопросы хавает, мне интересно))

Марина Удовенко

стала? да всегда была

Юлия Суранова

Почему стала? Такие там свободы: были, есть и будут.

Оксана Иванова

Боятся окриков из Америки.