Murat Bakiev

Вот почему президент Франции никогда не сядет в лимузин, мерс?))))))

А Пежо, Рено.

А наши.. . Ой. Да про Победу орут. И садятся в автомобили тех марок которые на своих заводах рабский труд использовали угнанных с востока.))))))

остербайтеров.

Дм
Дмитрий

очевидец ты!

Екатерина Оленцевич

А французы к немцам относятся " со всей пролетарской ненАвистью" аж с 1914 года ( а может и ранее) соответственно к товарам произведённым в Германии или под их патронажем