Юлия

Почему никто из глав государств не жмет руку президенту Франции Франсуа Олланду?

Алексей Неживёнков

Президент Франции как мне кажется петух в смысле пидр-гомик то есть педораст

Юлия Астахова

У него перелом.

Jkub Jkub

франции скоро не будет

Эляна Шевченко

Так ведь президент-социалист. Реализовал лозунг педерастов "Пролетарии всех стран - соединяйтесь", про пролетарок в нем не говорилось, вот и получились однополые браки: -)

Жанико

брезгуют наверное

Юлия Королькова

отвечу так потому что он стороник гей лобби.. и принял скандальный закон про однополые браки... вот другие главы и брезгуют с ним здороватся

Александр Будылин

да ну. ерунда какая.

Ольга Замятина

Зашкварится боятся