Валерий Зимин

Почему социально политическое развитие Франции при президенте Олланда важно на современном этапе?

Екатерина Шестак

Франция сгнивает на современном уровне.

Александра Россовская

Потому что на современном этапе социально-политическое развитие Франции происходит под руководством президента Олланда.

Настена Сенина

Франция видоизменяется внутри себя и пока не очень ясно к чему это приведет. Фактически есть два пути - стать одним из центров Евросоюза или стать его периферией. Без социального развития тут никак. Слишком большой процент населения не включен в общий социум - растет напряжение. Проблему надо как-то решать при этом без урона для экономики.