Владимир Суковатов

Почему на современном этапе развития общества, социально-гуманитарные науки более приорететные чем точные.

Л1
Любитель 1

Потому, что кто-то обкурился.... Вот ведь бред какой-то. /)

Ирина Романова

Современному человеку необходимо быть не только образованным, но и культурным, хорошо знающим законы, и политическую ситуацию в стране и мире. Страны оказывают друг на друга влияние положительное или отрицательное, и это отражается во всех сферах общества и экономики.