Olga Hlinovskaya

что там франция с мистралями то да то нет ..

Djonik

Пусть себе забирают., а нам ввиде штрафа три миллиарда долларов., нам они не лишние...

Сергей Самойлов

Вчера экспертов пригласили принимать, сегодня на попятную пошли-кому доверили-французам.... Дюма не читали

Наталья Л

Хрен поймёшь.

..........aselya Akirova........

самое лучшее для России это нет

Аслан Кушхабиев

да отдадут, куда они денутся, у них все равно денег нет, чтобы компенсацию нам за них платить

Мария

Да и рыбку вроде хочется съесть и ую американском нужно сидеть.
делема.
хотя для России эти мистрали так, жест доброй воли да поддержать вроде как хотели.

Ирина Тройнина

Илима, скажи честно, зачем тебе Мистраль?

Ирина

Дикарям мистрали всё равно ни к чему. Они и пехоту не знают куда приткнуть, в Украине кладут её тысячами.

Александр Анисенков

Так взятки тоже пришлось бы возвращать, и французы передумали... этот, который недавно разбился в шереметьево, как раз по этому поводу прилетал решать вопрос по взяткам

Анжела

в этом вопросе есть и понятие РЕПУТАЦИЯ, так например Индия уже призадумалась, а стоит -ли заказывать.

Мария Сарапкина

А нужен ли этот сердюковский ковчег - лучше пусть деньги вернут

Олег Тен

Такие телодвижения характерны для европы, виляние попой ...

Лариса Попова

пока асшай не даст команду - собачка не выполнит. Ну нам-то по боку, будут возвращать корму и платить неустойку.
Собрали и снова разбирать, во рабочие поржут. да и не только рабочие

Ольга Ильина

Всё как в работе Ленина - " Шаг вперёд, два - назад" и так многократно

Ки
Киряхинсон

Нет, у нас и так иномарок много, еще не хватало российскую армию опозорить. Тем более, что они слабоэффективны.