Ма
Мадина

Не пора ли Франции определяться по ситуации с «Мистралями». А то как кокотка- то дам, то не дам ?

Ирина Овчарова

«В общем-то, французской стороне пора бы определяться, потому что летом мы слышали одни заявления, что, несмотря даже на нынешнюю ситуацию, контракт будет выполнен, теперь разворот руководства в другую сторону. Пора определяться, ну, а если нет, деньги надо возвращать»,

Диана Базанова

Пусть даст, но лучше деньгами. Модульную технологию строительства крупных кораблей Россия освоила, документацию и чертежи получила. Это корыто России не очень нужно, особенно угнетает зависимость от Франции по запчастям потом лет на 40 вперед

Rycik

Дяде Вове все дают - Самбист!!! ЁЁЁ

Валерий Евдокимов

Она отмашки из штатов ждет, похоже.)

Trancer Trancer

Из-за этого Мистраля Оланд с трона полетит.

Алена ***

ждут что им обама прикажет

Валя Исаева

да, куда она денется, платить то неустойку не хочется