Полиграф Шариков

Почему Франция перестала пугать Россию, что не будет строить вертолётоносцы "Мистраль"?

Алёна Александровна

Денежки возвратить придется. Контракт то выгодный для них

Елена Дударева

они почти достроены. куда их продавать - если это под наши вертолеты спецзаказ? в металлолом - даже затрат не окупит

Сергей Митришкин

Геи, чего еще то с них взять))

Сергей Зайцев

У них итак кризис...

Светлана Абдуллаева

Мало ли чего ляпнешь по пьяне сдуру

Александр А

Да потому что за заказ, уже уплочено! А деньги возвращать, Франция ж не дура не xотят) Так, залупились для понтов, они ж люди невольные, пляшут под дудку штатов и семерки, а нам поx! Корабли, или деньги! Ну конечно же, отдают корабли, к тому же почти достроенные и достраивать будут, никуда не денутся))))

Сергей Денисов

ты так быстро не радуйся, там все в процессе. А русские такие умные, что и вертолета сами не сварганят?

Ди
Дина

потому что отказалась