Ирина Никифорова

Почему Германия перестала пугать Россию тем, что перестанет поставлять запчасти для авто?

Маргарита Митюхина

потому что после этого никто бы не купил у них и авто.
и кому их впаривать?

Юлия

На востоке Япония только того и ждет убрать конкурентов с рынка

Мэри ***

Потому что немецкие авто уже с завода наполовину китайские..

Елена ***

Так все запчасти делает Китай.. . )))

I?
Irina ????????????????

Потому что поняла, что машин там нет ))))))))А если серьезно, то поняла, что может потерять рынок . Япония, Китай ...и опять же свой автопром

Анна Долгих

потому, что немец вас будет пользовать и использовать, но не будет сотрудничать и допускать к новым технологиям. Вы обнаружили в себе новые, вернее забытые качества, что насторожили не на шутку. Вам теперь вернуть доверие---что то из области фантастики

Джим Челидзе

не стройте себя частью чего то великого. на вас весь мир смотрит как на первобытных. мне стыдно что в России дебилов больше чем нормальных людей