Оксана Антоневич

Когда Россия перестанет пугать людей в Крыму бандэривцами? не одного бандэривца не кто не видел а митинги стоят.

Илюхин Дмитрий

Мы-бандэривци. И мы йдэмо до Москви.

Виктория Калиничева

Когда режим в Киеве перестанет быть неонацистским. Фашисты заняли силовой блок, все карты у них. Новый генпрокурор от партии "Свобода" Тягнибока http://www.youtube.com/watch?v=-i4gvF15BRI Бандеровцы Андрей Парубий и лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош возглавят Совет национальной безопасности и обороны Украины http://www.vestikavkaza.ru/news/Parubiy-i-YArosh-vozglavyat-Sovet-natsionalnoy-bezopasnosti-Ukrainy.html
Причем эти твари хотят запрещать русский язык, российские каналы,
собираются выдавить базу Черноморского Флота РФ из Севастополя и
вступить в НАТО. Разрушаются памятники например Кутузову, однако сохраняют постаменты, видимо берегут для Бандеры. Эти твари, что сейчас будут у власти в Киеве воевали против российских солдат в Чечне, даже улица во Львове носит имя Джохара Дудаева http://www.youtube.com/watch?v=1oVsgJMqHNY

Елена Мурзова

Кацапы даже писать правильно не умеют слово "бандеровцы", не говоря о том, знают ли они о ком и о чём идёт речь, так где-то услышали и как сектанты с этой фразой живут.

Бонна Ивентовна

Стоять потому и не видно.

Даня Криволапов

Как только разойдутся сразу увидят. А чо комментарии отключил?

Алексей Плитюхин

"Бандеровец" в Крыму - тот кому дубинку дали, с ментами познакомили и обязали защищать. То, что скажут. В Киеве таких "бандеравцов" и Народ пиз. или - толпами, они за "Беркут " прятались! За деньги Януковича, а потом оказалось - НАРОДНЫЕ! За 3 месяца Янукович с Арбузовым 30 млрд. У. Е. у народа украли! Гордитесь, "Юго-восток", своим избранником!

Дима Комаров

Когда в Крыме будет достаточное количество русских добровольцев ситуация стабилизируется

Евгений Шувалов

на майдане вам вообще лафа.

Андрей Стажков

Россия никого не пугает. Если ты слепой то это твои проблемы.

Александр Кузнецов

Бандеровцы подключили на это дело крымских татар а этих овец долго заводить не надо - достаточно слова одного имама.

Илья Слесарев

strajj в Русских сделают на Украине "негражданами"
Лидер партии "Свобода" Олег Тягнибок, выступая на Майдане, заявил, что в новой Украине должно появиться Министерство национального самосознания и статус "негражданин Украины". По сообщению местных СМИ, Тягнибок предложил запретить русский язык, ввести уголовную ответственность за его использование, ввести визовый режим с Россией.