НЕ
Наталья Епанчинцева

Когда в России перестанет дорожать доллар ?

Литвинов Александр

"Крымнаш" орал? Нет? Врешь! Орал! А тебя предупреждали, что настоящие-то проблемы начнутся вовсе не с "санкциями", а когда США вместе со своими союзниками цены на нефть обрушат. . .Вот они и рушат потихоньку, не торопясь, чтобы своим экономикам не навредить. . .Так что бюджет потихонечку накрывается медным тазом, экономика в ступоре, денег на социальные программы уже нет, налоги растут (платить за жилье уже будешь по кадастровой стоимости, мало не покажется! ) , а деревянный вошел в пике. И выйдет оттуда когда будет стоить по цене оберточной бумаги. А бензин в России дорожает, хотя нефть дешевеет, потому что его в России не из нефти делают...

Di
Dima

Доллар не дорожает, рубль падает

Vera Gulyaeva

Не при этой власти. Надо экономику развивать, а не воевать

Elena Golovkina

Когда его перестанут покупать.

С.
Сергей ....

когда нефть будет "ползти" вверх, тогда доллар опустится

Александр Гончаров

когда на повестке дня будут проблемы россии а не сша-украины-зимбабве-тигренка

Cristaldelic Cristaldelic

пусть дорожает. покупай Российское оно дешевле

Ди
Дильраз

Когда станем штатом или вступим в доллар-союз.

Mr Bin

никогда, люди, которым не выгодно подорожание доллара, такие как мы, никогда не будут влиять на ситуацию

Душа Мега

А ты что, доллары покупать собрался?
Мне, например этот курс вообще не интересен.
Я с заграницей не торгую.

Женя Абрамова

"Помощь" Украине и содержание "приобретений" дорого обходятся. Все затраты перекладываются на население, приходится включать печатный станок, чтобы всем хватило фантиков. Деньги напечатать не сложно, а создать "продукт" - желающих мало. Все сидят на "бюджете"