Алла

Почему Россия пугает Украину зимой, когда надо бы пугать украинскими дураками?

Гостья Из Прошлого

Дураков пугать дураками?

Лиза Филатова

Смысл России пугать? Наоборот, ждёмсссс...

Владислав Ященко

если зима будет холодная хохлы скажут что москали виноваты натравили зиму на бедных несчастных укропов.. .
и будут демонстрировать замерзшие трупы и трупики и кричать о холодоморе... такая мерзопакостная нация (((

Виктория Окшина

Дураки себя дураками не считают, а холодно ВСЕМ!

ОК
Оксана Кунцевич

Пока России не совсем ясно как повлияет зимняя погода на количество "украинских дураков" , ведь не даром совсем конченных и с нулевым интеллектом называют отморозками .