Олька Бурова

- Передаст ли Франция первый корабль "Мистраль" России. Или пора идти в Суд...?

Женя Молькова

Да передаст.. уже это объявила французская сторона и будто 14 ноября 2014 года.

Алишер Носиров

Пусть гонят его сразу в Киев вместо местной Авроры.
мы возьмем деньгами, со всеми неустоечками.

Ах да.. . и корму отрежем, как Рогозин и говорил. Пусть ихняя аврора стоит без жопы.

Ми
Миша

Да все они там передасты.
Уже отдают, куда же им деваться

Ка
Каин

Да.. уже договорились..

Денис Нестеров

Отдадут. Этот сарай никому в мире задаром не нужен. Если бы Сердюкову не впарили, то и вообще больше бы не строили. Лучше бы вернули деньги... Но не вернут....

Анюта Анюта

14 ноября, уже сказали
поляки обиделись, сказали--не берут яблок, покупают Мистрали, тогда не будут у французов покупать оружие. Детский сад.

Евгения Романова

Пора идти самим отбирать

Иван Асташов

дала долбаная франция целую флотилию мисралей что бы газ возили на них в украину.

Женя

Похоже ты и передаст!

Татьяна Логашова

Если НАТО купит, то нет. А как ты думаешь ?. Тебе дали заказ, ты 2 года ишачил, наступает момент получить деньги за работу, а тебе, говорят забей и забудь.

Иван

А куда они денутся?

Алена Макуха

передаст, ещё как передаст....

Андрей

Хорошо бы не отдала и заплатила неустойку по контракту Деньги нам нужнее