Ольга Ширяева

пендосы сдулись? Первый "Мистраль" готов к отправке в Россию

http://www.pravda.ru/photo/album/24045/

Александр Тарханов

готов-то, готов, да кроме сша на францию наседает и польша, грозясь отказаться от выгодного контракта с францией, если та отдаст России "Мистрали", вот оланд и мечется..., Россию-то он успокаивает и обнадёживает, но сам склоняется к противоположному...

Эд
Эдуард

И стоит ли терпеть эти унижения от Парижа.. Нужно свои Мистрали делать, пусть будет уроком это позорище

Рамиль Невмянов

Ми - срали на эти Мисрали....

Светлана Ильющенкова

просто неустойку жопа платить

Татьяна Нефедова

Жители Крыма спрашивают Путина:
- Как же так, где обещанные вами туристы из России?
- Нам пришлось их отправить в Донецк и Луганск.

Mu
Munir

так это ясен пень, куда рни денутся

Света Кладкова

Блин и картошка и "корыта"-все из за "бугра"