Магдалена М

"Названа дата передачи первого «Мистраля» России" + -зачем был весь этот французский выпендрёж? (Теги: 3-я Мировая Война)

Названа дата передачи первого «Мистраля» России27.10.2014 - 20:33
http://img11.nnm.me/1/c/9/e/1/f57467cd3888d51dc0516915f06.jpg
Передача Францией России первого вертолетоносца типа «Мистраль» предварительно намечена на 14 ноября, сообщил профсоюз французских верфей.
«Предварительно церемония передачи первого вертолетоносца под названием «Владивосток» назначена на 14 ноября этого года» , – сказал представитель профсоюза, которого цитирует РИА «Новости» .
В то же время он подчеркнул, что пока эта дата является неофициальной, однако работники профсоюза готовятся к церемонии, назначенной именно на это время.
Ранее высокопоставленный представитель судостроительной компании STX на верфи во французском Сен-Назере заявил, что передача России Францией первого вертолетоносца типа «Мистраль» произойдет в течение нескольких дней или недель.
Теги: Третья Мировая Война

Павел

Это французы делали перед Америкой ложное Ку, чтобы дядя сэм сильно не рассердился. А теперь, после минских соглашений, и некоторой лояльности к России запада, можно отменить Ку.

Лена Солаченок

Давили на франков Англия и США

Любовь Арипова

да... ток вот нахрена он нужен. в 90тых таких два штуки разрезали

Антон

По контракту - октябрь 2014.
Не дураки - себе дороже -> неустойка и имидж НЕнадежного партнёра.

Андрей Пошеченков

Это хороший знак. Похоже что Россия уходит с Юго-Востока.