Mingijan Tepkeev

кто знает дату начала 3 мировой войны?

какая она будет? химическая, биологическая, ядерная, атомная или просто китайцы шапками закидают????

Ольга Соловьева

Для тех, кто в танке - она началась после второй мировой и до сих пор не закончилась. Информационная война.

Aaaa Aaaa

Она уже идёт!

Евгений

3 сентября 2014 года Зуб даю!

Pa
Pavel

Ух-ты.. . Уже и дату назначили.. . А я тут с пивом расселся. Побегу в магазин за солью и спичками.

Дм
Дмитрий

внутреняя

Яков

Скоро уже. Неторопитесь потом окончания ждать придётся война -это страшно.

Ал
Алена

19 августа 1991 года. Мы проиграли.

Наталья Воронина

А Вы имеете представление что такое война?

Юлия Жуковецкая

не терпится на тот свет?