Юлия Жуковецкая

Какой совет Вы бы дали В. В. Путину?

Нюша

в монастырь уйти. пока не началось.

Елена Шмакова

Диктатура. Олигархов, если не хотят сотрудничать, раскулачить. Всех недовольных выслать. ЦБ реформировать в казначейство. Запретить или обложить налогом вывоз капитала. Продать все ценные бумаги других государств и купить на них золото. Золото привести на территорию РФ. Зафиксировать курс рубля.

Кристина

Размудохать всю пятую колону

Олег Тен

А сколько получают его советники? 🙂

Алла С

Так держать, и можно ещё более по жёстче !

Наталья Ушаткина

Хохлов на кол, Обаму в зоопарк.

Юлия Глазихина

Он не нуждается в наших советах! делает все правильно. Ему поддержка наша нужна!

Анастасия Однорог

Издохнуть, и как можно быстрее.

Марина Рябова

пару стратегических ракет с напалиои и стереть киев, львов и еще пару бандеровских логов

Олька Амелина

Обратится к психиатру.