Максим Захаров

Чем Макаревич помешал Путину в Совете по культуре?

http://afisha.mail.ru/cinema/news/35794/

Подонок
Кого тогда предлагаешь на место Макара?

Ольга Козлова

"советами" по культуре

Ди
Дина

Культура и Макаревич понятия не сопоставимые!

Максим Гусев

Тем, что у него есть свое мнение обо всем, что творится в стране, и это Путина раздражает, ему больше по нраву Света из Иваново, ее наверное пригласит на освободившееся место, И чем больше в нашей стране будет таких свет в окружении Путина, тем ему будет комфортней править страной, на это у него все и заточено.

Сергей Федоров

Путин не терпит возражений и тем более каких-то писем, опубликованных в прессе... кто только ему не писал, ни одного ответа не было, ОНИ не снисходят до народа...

Дарья Костюхина

участвовал в акциях оппозиции, стихотворение написал, как собираются встречать в Холуево Путина, хотя это абсолютная правда.

Милана Умниева

Независимое и честное мнение в наши времена табу.

На
Наталья

Ну не с теми себя обозначил.

Юрий Жабров

Не знаю, но я бы Макаревича тоже к культуре не подпускал.. . вместе с его "митьками"... это провокатор.

Георгия Данелия, Глеба Панфилова, Ширвани Чалаева...