Сергей Андриенко

Чёй-то Путин исключил из президентского Совета по культуре и искусству Андрея Макаревича ?

Президент России Владимир Путин исключил из президентского Совета по культуре и искусству Андрея Макаревича. Вместе с известным рокером Совет покинула и певица Лариса Долина Разве такая подленькая выходка Путина придаёт авторитет коррумпированному режиму?

Вячеслав Квасов

Меньше с пусськами ублюдочными будет якшаться...

Паша Дергачёв

Ой, прям цвет культуры удалили.

Daniel Mastikhin

Он написал Путину письмо, в котором выразил огорчение размером коррупции в РОссии.

Ир
Ириша

Подленькие выходки - это удел макаревичей . Про Долину говорить не буду. Информации нет.

Ви
Виктория

Прально. Чо ж хорошего он посоветует президенту, если взятки ни давать, ни брать не умеет и не хочет.

Ма
Малаша

А зачем при культуре страны держать недоброжелателя.

Татьяна Мордвинова

Правильно! Кто такой Макаревич?

Светлана Субботина

кто такой макаревич?

Людмила Григорян

Это очень хорошо характеризует нашего "великого" Пу, как мелочного и злопамятного мужчинку.

Леонид

кто не с ними, тот против них

Катюшка Крынина

А он ему ...не лизал....

В*
Валерия *******

Перелизал Макаревич Путину. Меру надо знать. Придворных музыкантов и без него хаватает.

Михаил

Ура!!!!

El Camino ***

Повтор, было вчера....