Саша Павлов

Почему Макаревич не понимает ..что делает путин?

Sheryl Keltso

Макаревич - обычный гражданин.
Все граждане, и певцы, и таксисты и врачи и строители и банкиры - ну ВООБЩЕ все, кроме ментов и и чиновников, конечно, ЯСНО видят, что Путин делает ПОЛНУЮ хуйню.

Если ТЫ не видишь, значит ты - или мент или чиновник, который берет взятки.

Анатолий Филиппов

Лично и я ждал от этого человека перемен, и тоже не понимаю на кого он ???профессиональный кгдист, работает, пока все против улучшения жизни россиян, и Нашей Родины.

Ирина Попова

а я не понимаю что делает Макаревич! еще недавно дифирамбы Путину пел а теперь в отказ пошел! не порядочно как то! двулично что ли !!!

Дмитрий Кислицын

Путин даже если что и делает, то слишком медленно и осторожно. Никак от своей прежней профессии не отвыкнет.

Ольга Серебряникова

Зато мы прекрасно понимаем:

ротфронт. су/манифест-трудящейся-россии
рксмб. орг/гет. пхп? 5314

(набрать это в гугле в поиске)

Машенька Воронюк

Все он понимает

Андрей Стажков

причем прекрасно