Ivan Kirichek

почему Путин не убьёт открытых врагов России, Собчак, Макаревич, Навальный, зачем их терпеть?

О-Ля-Ля

А если завтра Коля Шутов кому-то не понравится и дорогу перейдёт?

Сергей Горохов

Моськи, пусть тявкают.

Илья Александров

Согласен. Эти "враги" ( Макаревич, Навальный ) со своими одноклассниками разворовали всю страну, присвоили всю нефть и газ, запрещают недовольным людям выходить на улицу и митинговать, платят мизерные зарплаты и пенсии. Хорошо, что у нас есть "добрый" и офигенно честный Путин, а также его офигенно честные дружки-миллиардеры .

Cr
Crux

а ты точно друг? может и тебя?

Наталья Посыльная

он же не Сталин

Anna Emelianova

Все гораздо проще . Аркадий Райкин всю жизнь критиковал власть посредством своего творчества . Народ смеялся и все оставалось по прежнему. Пар выпускался, а строй оставался прежним . Вышеперечисленным тоже позволено высказывать свое мнение . Народ счастлив, не понимая как его обманывают создав карманную оппозицию .

Евгения Флегонтова

Мочить дорого - Медведев счетчик установил

Софья Кравцова

А кто будет вакциной, чтобы прививки делать, чтобы народ тошнило от толерастов и либерастов?

Наталья Васильева

.. демократия однако. . а зачем их убивать?

Алина Литвинова

особым людям на проекте даже и миллионную долю всего хорошего для страны не сделать, что сделала команда президента.

Ольга

Открытые враги опираются ( из миски дают полакать им ) на более сильных скрытых врагов ( тех, что прихватизировал народное добро, и качает жизненный ресурс себе в карман, грабя страну ) со времен Ельсона пакостное положение дел такое

Анастасия Иванова

всему свое время

Галина Иванова

Это все Шваль! Он и до них доберётся!

Лю
Люба

Они типа сигнализации. . без нихЪ замыслы врагов определять будет труднее

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Тут дело в том что они никому не мешают, зачем же их "мочить в сортире"?Какой Вы однако кровожадный..

Дм
Дмитрий

Правильно. Тебя тоже. Как врага народа.

Ол
Оля

Потому, что на их место легко найдется замена. Лучше уж известные будут. Чем постоянно к новым привыкать 😉

Ирина Золотова

Где вы, "Искандеры"?Что ж вы, "Тополя"?У "Сбербанка" доллар 43 рубля