Ruslan Menshov

Если Макаревича исключил Путин, значит он только ему помешал?

Giljotinus
А нахрена политик полез в культуру, к которой он тоже отношения не имеет?

Дмитрий Меркулов

макар дурак.. а дурак хуже врага.. дурак это человек который находицо не на своем месте... нахера музыкант полез в политику в которой он нихера не соображает.. вот бы путин щаз создал группу и начал писать песни -- КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАЦО СВОИМ ДЕЛОМ.. а то Путин не знает что у нас коррупция.
ЛЮДИ ТАКИЕ.. МЫ С ВАМИ ТАКИЕ, ГДЕ ДРУГИХ ВЗЯТЬ ?

Михаил Цыцерев

я ваще не понимаю зачем "культура" прет в политику?? ? Там своих клоунов хватает!

Наталия Остапчук

НАвeрно после песни "Ваня пукнул в храме"Многиe просто отупели, Откуда Путин убрал Макара это не каким боком не отноцится к политике Это как и общество киноматаграфии, разве тамл есть политика? или Спорт комитет при президенте, многих пропсто срывает от безтольковщине. И послушайте самого Макара, ему это не нужно, ему это не интересно, он занят другими делами. А Путину нужны покорные слуги, что сказал то и делалось, а Макар не из тех, кто сидеть будет на поводке .

Ма
Марина

..народ - не должен быть рабом, которого кто-то исключает.. . таким исключальщикам дорога к садаамам всяким и каддафи...

Олька Брыкова

господин Пу просто жалкая марионетка в руках серых кардиналов

Маня Паршина

Почему сам Путин полез в политику. Занимался бы своей дзю-до.

Оксана Чулакова

"помешал"????Смешно!