Yu
Yuriy

Вернёт ли ПУТИН популярность попсовому исполнителю попсовых песенок МАКАРЕВИЧУ по требованию Макаревича? )))

А Макаревич - попса, его
популяпность резко упала. И не стоит жаловаться, что большинство его
зрителей его не любят больше.

Дело ведь вообще не в большинстве-меньшинстве. Тут речь вообще не о власти.
Тут речь о популярности. Андрюху резко не взлюбили и перестали его
уважать как музыканта.
Когда-то он построил свой имидж на словах "я пью за тех кто в море" и "не стоит прогибаться под изменчивый мир".
Выступив в защиту олигархического строя с фашистским окрасом на Украине, Макаревич предал своё творчество.
ГУДБАЙ, Андрюха!

Дмитрий Федотов

предателей нигде не жалуют. российский народ никогда не простит жида Макаревича. а его песенки как были фуфлом так и остались. не думаю, что у него было много поклонников

Юл
Юлия

Пока Путин таскал чемоданы за Собчаком, Макаревич уже был Макаревичем.

Катя Попова

Ты завидуешь Макаревичу!!

Марина Давыдова

как бы и возразить нечего.. .
обосралась Макака по самые уши...

Андрей

С огромным успехом прошли концерты Макаревича в Беларуси.

Yulia Romanova

художественная самодеятельность должна сама себя популяризировать

Михаил

А для меня Макаревич-музыкант - это не Макаревич говорун-политик.. .
Есть множество любителей смешивать два этих ремесла -

я не из их числа!