Руслан

Какой бы не был плохой Порошенко, не напоминает ли он Путина при 1 президентском сроке, аналогия -,

2000 г война России в Чечне, Путин занял пост президента РФ первый раз.
2014 г война Украины в Донбассе, Порошенко занял пост президента Украины.

То, есть и тот, и другой стали президентами своих стран во время ВОЕННЫХ действий, в своих странах! ?

Бактыгуль Амираева

Путин- путь, дорога, путешествие., как ассоциация.
Порошенко- параша, порох, порушник (нарушитель).., как ассоциация.

Ольга Даньшина

Только один прекратил позорную войну, а другой развязал.

Nataly Barysheva

Есть некоторая аналогия

Дмитрий Самодумов

да, очень похоже.

Ленка

не напоминает. совсем.

Мария Починкина

Не мечтайте. Уже крови на нём много....

Алексей Малеев

Парашенко утоп в крови

Сергей Дорофеев

Порошенко напоминает Януковича, что Янукович не уничтожил правосеков и прочий сброд, что Порошенко с ними вошкается ---ждёт наверное когда его завалят