fa
faraw81

Почему президент посмеялся над предложением представителей Совета по правам человека?

о пожизненном заключении для казнокрадов для казнокрадов?

Юрий Арчаков

Потому что даже при таком раскладе их количество не уменшиься, просто будут больше брать.

Юля Пискарева

На Заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека? Просто уже название вызывает смех. Какие права если на адвоката простому человеку не хватает денег. А без денег в России нет не каких прав у гражданина.

Ириша Аникеева

Потому что кутузок не хватит. Я как представлю, что в стенном шкафу у каждого россиянинина будет по одному казнокраду отбывать пожизненное, меня тоже на ха-ха пробивает )))

Максим Оградюк

потому что путин возглавил всю коррупцию в стране и получает откаты.