Алевтина

господи ну подскажите мне? мне просто до глубины души стыдно ((((

или можно так сказать стесняюсь что ли. . я ей подарил бесплатные подарки ВК а она мне в ответ платный прислала, господи я в расстерянности как мне быть?

и еще С новым вас Годом, счастья вам, всего на илучшего, здоровья вам желаю!!!

Марина Смирнова

Пусть ей будет стыдно за бестактность)))

Людмила Малинина

боже боже боже беда то какая.. не запаривайся по мелочам

Виталий Пученков

положи ей на сот. энную сумму. И подарок, и на дело, а не дяде в карман

Татьяна Звозскова

подари ещё один бесплатный

Татьяна Жукова

Не парься ты, она дура бестолковая, ты бедняга лазил, искал бесплатные подарки ВК, а она не заморачиваясь "юзнула" на первый попавшийся подарок и всё, а платный он или бесплатный, по барабану. Да и вообще если с ней собираешься идти по жизни то привыкай оплачивать все подарки, не будь жлобом, только на себе и будешь экономить.