Серёга Добров

Я отсосал по пьяни. Что делать? Мне очень стыдно. Реально нужна помощь!!!

Ли
Лидия

К психологу иди, он тебе поможет.

Елена

Не надо пить, как это ни банально.
Одни могут себя контролировать, а другие - нет. А если завтра убьёшь кого по пьяни? Тогда совета будешь спрашивать в другом месте.

А сейчас всё зависит, кому, кто присутствовал и при каких обстоятельствах происходило. Так просто не посоветуешь.

Ол
Ольга

Плохо ты отсосал, мне не понравилось, тренируйся дальше

Ре
Регина

http://otvet.mail.ru/answer/430533597/.

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова. Он и для Вас.

И не мучайтесь Вы так. Вы же живой человек, а ВСЕ люди иногда ошибаются. Простите себя, в жизни ещё и не такое бывает...

Ол
Ольга

в первый раз - не 3,14дараз. а так- мужского уже нет.

На
Настя

xDDDDDDDDDDD Аххахахаха.. . Ну ты и пздц.. .
пздц. . до чего докатилися.. .
Надеюсь, тому кому ты это сделал не помнит.. . и кто был рядом..

Екатерина

Да алкоголь и не такое с человеком может сделать, каждый раз когда я пьян несу всякую чушь 🙂 . Другие то помнят этот эпизод?

Юл
Юлия

это не проблема.... жить дальше

На
Наталья

Напои его и пусть он тебе в ответ отминьетит, может у вас и отношения заведутся))))))

Иришка

Стыдись!

сделай куни для равновесия.. а вообще если ты по пьяни такое сделал, значит что у трезвого на уме.
Пополнишь ряды Голубой империи, обретешь себя..