Екатерина Аренина

я по пьяни на новый год отсосала четырем парням, теперь стыдно, они учатся со мной в 1 школе, что делать?

Ксения Поджарая

шлюху уже ничем не исправишь

Юлия Шишотова

ну заканчивай первый класс и уходи в другую школу

Ор
Орест

не терять навыков, после школы сразу по специальности пойдеш на жизнь зарабатывать.

М*
Макс *********

Отсоси у остальных в школе- ни перед кем не будет стыдно.

Ксюша Становова

Ничего.... Поговорят, по угарают и забудут! Если будешь как реагировать, будет только хуже.... Лучше подойди и спроси; "Хочешь еще? "

Dina Goron

Ну если ты в школьные годы уже пьёшь и сосёшь то извини меня но ты алкоголичка и шлюха, а это повод задуматься и бросать пить. А если эти парни в школе кому то расскажут скажи что это чушь и что этого не было, но уж никак не самоубиваться. Удачи тебя!)

Анна Тихомирова

ААааапупеть... по ходу я никогда не напивалась))))))

Gx
Gxac

Дай им полизать, а так ничего страшного если они не пиздаболы, не бери в голову ту крутая

Ал
Алмаз

да тут прям профи собрались)))

Надежда Королева

отсоси во второй школе на 23 февраля

Анастасия Орлова

дай адресок свой. . мы приедем всем микрашом.

Кристина

это не повод самоубиваться, это повод бросать пить....

Евгений Антонов

В школе учиться надо, а не бухать!

Павел Дианов

Смешно ей богу! Сделать стыдно, а на весь мир трубить-нет. Куда катимся? Сделала- на фиг трубить, может парни по пьяни забыли?:)

Артак Чибухчян

а тебе понравилось?

Адрюшка Rush

Не бойся они будут просить ещё ты должна отказывать, и скажи что они просто между собой договорились решили подставить