Лена Мишукова

Как покрестить взрослого человека (18 лет) , что для этого нужно?

Наталья

В церкви всё расскажут.

Ол
Ольга

Может и сам покреститься, взрослым крестные отец и мать не обязательны.

Na
Natali

крестный отец или мать, вроде больше ничего
крестик можно в церкви купить

Ал
Алена

крестик, плавки и полотенце. Крестные не нужны уже.

Нина

мой парень в 18 крестился.
пришли к знакомому батюшке, спросили, можно и, когда будет время.

он ему сказал прийти на службу несколько раз, понять что к чему ( там правда надо на половину службы выйти, в том момент, когда говорят "оглошенные изыдите"

дал прочесть 2 книги

и через неделю назначил время)

все прошло как нельзя лучше!)

Наталья

Сходите в храм там вам все и расскажут..