Павел Тужилкин

Что одевать при +18 взрослому человеку?

При +15 +18

Яна Минакова

хотя бы обувь...

Мария Романова

Футболку (или рубашку) с коротким рукавом, джинсы. Или платье, а сверху кофту легкую. На ноги босоножки, туфли. Все зависит от обстоятельств, например-куда идти.

Елена Смирнова

Если о температуре то можно одеть, кружевную бежевую юбку, колготки (под цвет кожи, не слишком толстые, если уж очень жарко капрон) , балетки на шнуровке или кеды нежного цвета, потом заправить в юбку джинсовую длинную кофту на заклепках, под низ (чтоб было не холодно. все-равно будет ни чего не видно) можно надеть какую-нибудь красивую, яркую футболку или кофту, так же можно (т. к. джинсовка на заклепках, заклепки растегиваем) и высовываем из юбки, а ту футболку/кофту которую вы одели заправить в юбку. ГЛАВНОЕ не забывайте гармонировать цвета, и куда вы идете допустим этот стиль подойдет на прогулку в парк, кафешку или на свидание!! ! Этот стиль (на мой взгляд) подойдет девочкам от 1 года (XD че правда) и женщинам до 30 лет. . Удачи в подборке стиля, и отличной погоды)))

Дима Павлов

зима: Парка, джинсы с подворотом, кроссовки, можно ещё шапку.
весна: Желетка, толстовка, кроссовки, джинсы.
лето: Шорты с завышеной талией, кроссовки, ну и кофточку и футболку какуе-небудь) )
весна: Парка, шапка, джинсы с подворотом, кроссовки.
Это-маленький, удобно, спортивный гардероб девушки.)