Алексей Батькович

зачем нужен муж ребенка сделал и воспитывай сама

Катерина

Объясни тупому-недалёкому: где проставить знаки препинания?

Мр
Мришк

Жалко ребенка, ему нужны оба родителя.

Ан
Анастасия

а зачем делать,можно и не порочно зачать из пробирки,так что и для этого вы не нужны ))

Ма
Маргарита

Пральна мыслишь!..
Наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать!...

Са
Савченко

добывать средства на пропитание

Ан
Анна

удачи

Дина

Отец нужен ребенку, а вам муж не нужен?

Юля

если ты действительно не понимаешь зачем, то ты безответственный человек и тебе предохраняться надо

На
Надежда

Ну это у Вас. У нас папа играет важную роль в воспитании дочери, и помощь от него очень даже ощутимая.

Шеннепей

нафига вообще мужчины в этом мире? мы и сами все можем

Lo
Lolitta

ни фигасе! чей-то я сама буду ребенка растить??? нет, муж может полностью меня заменить, что периодически и делает!