Ayax

зачем нужен муж сделала ребёнка и воспитуй сама

Ев
Евгения

Ребёнок вырастит и уйдёт а ты останешся одна!!

Папапа

Детей делают не мужьям, а себе.

Руслана

Не знаю зачем,посто знаешь что есть и от этого на душе легче.А вообще,в идеале-для любви,поддержки,защиты.

Ле
Леночка

Если нет мужчины о котором вы могли бы сказать, что вы его любите!...то можно и для себя родить ребёнка от мужчины с хорошими генами )) у меня такая точка зрения...

Ольга

Ну вот и сделай так, если такая точка зрения у тебя.

Елена

мало кто из мужчин занимается воспитанием детей. у всех пар индивидуально. нельзя ни на кого равняться, что норма для одной семьи, для другой покажется дикостью. научись находить плюсы в любой ситуации....иногда лучше чтоб не мешал воспитывать

Ир
Ирина

Для полноценной семьи! Чтоб обнял ночью, выслушал и приласкал после трудного дня и т.д.

Да
Дарья

А тебя мама так и сделала ? для себя? Или на что то надеялась все же?

На
Наталья

Воспитуй? Прелестно!

Татьянка

Ну-да.. ну-да...

Виктория

ну не знаю... мне абы от кого не надо...(( лучше тогда усыновить...

а вообще, мне обязательно нужен мужчина, который меня любит, а я люблю его. без любви я как будто не существую...

Та
Татьяна

Муж-это твоя вторая половинка. Твой защитник. Твой друг. Твой любовник. Твой партнер во всем. И ты выходишь замуж, т.е. за мужа встаешь. а дети-это цветы вашей любви. И воспитывать их надо вместе, чтобы в маленьком человеке было и мужское , и женское начало. Иначе человек вырастет ", не полным, однобоким. Почему и говорят, что такой ребенок воспитывался и рос в неполной семье. Да и материально в полной семье -достаток. (Ну я имею ввиду -настоящих мужчин. )

Юлия

шоб было)))