Евгений Слащилин

У вашего ребёнка есть родинки с самого рождения и где?

Ел
Елена

На большом пальце и в паху

Ек
Екатерина

ни одной нет, 1,5 года почти

По
Полина

Они появляются в 2-3 годика вообще-то )) моему сыну 1 год и 5 мес, еще нет нигде.

Яночка

с самого рождения не было. В 3 годика начали появляться. а вот родимые пятна есть с самого рождения. на животике у обоих

Аня

с рождения у детей могут быть только родимые пятна, родинки появляются позже, где-то с полугода

На
Настя

Есть. На попе, если честно )))

Настенка

Сразу не было, постепенно стали появляться.

На
Наталья

мои сынуля родился без родинок, но очень быстро у него появились одна на попе, другая под мышкой.

Алёна

у сына к году появилась первая под грудью, сейчас 10 лет, родинок много (у меня тоже много) , у дочки, ей 4 года, одна маленькая под лопаткой

На
Надюшка

не было. К году появилась на ноге на ступне. К 3 годам уже почти все наши родинки перенял.

Даха

С рождения не было родинок. Потом появились.

Маруся

появились после рождения

Ек
Екатерина

У ДОЧКЕ В 2 ГОДА ТОЛЬКО ПОЯВИЛАСЬ ПЕРВАЯ РОДИНКА НА ЖИВОТИКЕ, А У СЫНА ТОЖЕ В 2 ГОДА ПЕРВАЯ ПОЯВИЛАСЬ ЗА УШКОМ.

Васелина

нет, ближе к трем годам появилась первая

Pain

у нашего на левой ноге под коленом родимое пятно, и у меня тоже такое же. как родился сразу показали.. я думаю ну все не подменят уже никогда