Илья Бузенков

Самый лучший возраст для рождения ребёнка?

Ор
Орест

25-35 лет

Arman

лучший возраст 25-27 лет но на самом деле ребенка надо рожать тогда когда женщина чувствует что она готова стать матерью и психологически и морально и материально

Ира Колегова

сложно всех под одну гребенку ((у кого-то в 30 лет здоровье лучше, чем у 20-летних. Конечно, чем выше возраст роженницы, тем больше риска для всяких осложнений, но это ни в коем случае не говорит о том, что они обязательно будт. Необходимо ПЕРЕД планирование пройти все необхдимые анализы, выявить скрытые (если есть) инфекции, пропить курс витаминов, фолиевой кислоты и если всё хорошо..))) всем беременным, родившим и планирующим ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ и только ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!)) )

Дмитрий Ч

Любой возраст! Главное ваше желание иметь ребёнка от любимого человека. пример моя прабабка была матерью 16 детей последнего родила в 54 умерла в 103 года

Алексей Хаперский

пока организм силен и молод (с 20 до 30)

Ирина Усольцева

Не важен возраст. Важно какая атмосфера в семье. Если вы морально и материально готовы, то нужно рожать, не затягивать))

Шавкат Шарипов

20-25 все зависит от того есть ли мозги у людей

Екатерина Кречетова

18-20 первая беременность. Организм ещё относительно здоровее (конечно зависит от того, какой образ жизни вела девушка - может и до 18-ти быть пропитой и прокуренной больше чем иная в 25)
Вторая и последующие в любом возрасте (опять же при правильном питании и не употреблении ядов)
У меня 24, 29, 30, 37....( спервым могла и 21, но Бог не дал)

Слава Кадников

20-25 лет, пока организм крепенький

Настёна Пасхина

мне кажется и в 20 можно и в 30 лет, главное чтоб была уверенность что вы сможете дать все то что нужно для ребенка.

Валерий Зимин

Считается 20-25 лет для первого, 30-32 предел для второго и 3-го

М К

22 года. По супруге знаю
Рожать легко. Дальше сложнее будет.

Геннадий Ветров

для каждого индивидуальный !

Елена Поспехова

Я думаю, что 25-30 лет. И для себя поживете, и попутешествовать можно, и стаж наработаете!

Елена Морозова

наверно скорей всего от 20 и до 30) а то и более если здоровье позволяет

Виктор Пришутов

Думаю физиологически (для организма) - 20-25 лет.
Учитывая все факторы: психологическая зрелость, достаток и т. д. 24-27 лет.

Любовь Свиридова

Странный вопрос. Некоторые шалавы в 17 рожают, и им норм. В идеале сначала получить в/о, проработать ради стажа, купить жилье, получить права и купить машину...