Igor Igorov

Самый лучший возраст женщины для рождения ребёнка?

@(
@юличка@ (@@@)

Первенца от 18 до 25, НО главное, чтобы ребёнок был зачат и рождён в ЗАКОННОМ БРАКЕ ОТ ЗАКОННОГО МУЖА!

Стас Пятак

после 30 поздняк, так что рожайте ДО...)))

Виктор Переездов

Когда она любит и любима.

Вячеслав Гостев

от 21 до 27 для первых родов... а для вторых до 40

Н*
Ната ***

29,10 месяцев.

Де
Денис

От 19 лет

Елена К

гинекологи говорят что в 18 идеально.

Анатолий Сесин

ну морально мне кажется где-то от 24..

Лю
Люба

ну и понаписали вам тут. когда женщина достигла личностной зрелости, независима, ей есть что дать своему ребенку, есть любимый и надежный мужчина (от которого можно иметь здоровых детей и видеть его в роли их отца) , хорошее здоровье, отсутствие вредных привычек и противопоказаний к родам, отсутствие в голове иллюзий.

Иван К

От 20до 30 лет.